
モデル Z15 より Bitmain 採掘 equihash アルゴリズム 最大ハッシュレートは 840 kH/s の消費電力に対して 2780W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 49.75 | $ 1 514.42 | $ 18 172.99 |
| 電気 | $ 2.67 | $ 81.23 | $ 974.78 |
| 利益 | $ 47.09 | $ 1 433.18 | $ 17 198.21 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 840 kH/s±10% | 2780W±10% | 3.31j/kH | $ 47.09 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | Z15 |
| 別名 | Zcash Miner Z15 Pro 840KSol |
| リリース | Jun 2023 |
| サイズ | 245 x 132 x 290mm |
| 重量 | 5900g |
| 騒音レベル | 75dB |
| ファン | 2 |
| パワー | 2780W |
| インターフェース | RJ45 Ethernet 10/100M |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿気 | 10 - 90 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
ヨーロッパ | 在庫あり | 決して | |||
イギリス | 在庫あり | 172 デイズ | |||
スペイン | 在庫あり | 168 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 161 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 157 デイズ | |||
中国 | 在庫切れ | 91 デイズ |