
モデル M70 より MicroBT 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 214 TH/s の消費電力に対して 3140W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 7.63 | $ 232.34 | $ 2 788.09 |
| 電気 | $ 3.01 | $ 91.75 | $ 1 101.01 |
| 利益 | $ 4.62 | $ 140.59 | $ 1 687.08 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 214 TH/s±10% | 3140W±10% | 14.67j/TH | $ 4.62 |
| メーカー | MicroBT |
| モデル | M70 |
| リリース | Dec 2025 |
| サイズ | 430 x 155 x 226mm |
| 重量 | 13500g |
| 騒音レベル | 75dB |
| ファン | 2 |
| パワー | 3140W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | -5 - 35 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
イギリス | 在庫あり | 475 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 432 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 297 デイズ |