
Modell M63 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 390 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 7215W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 13.90 | $ 423.22 | $ 5 078.66 |
| Elektrizität | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| Gewinn | $ 6.98 | $ 212.40 | $ 2 548.79 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215W±10% | 18.50j/TH | $ 6.98 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M63 |
| Freigabe | Nov 2023 |
| Größe | 483 x 663 x 86mm |
| Gewicht | 27500g |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydro |
| Strom | 7215W |
| Spannung | AC380~480V |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 40 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 90 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 424 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 386 Tage | |||
China | vorrätig | 209 Tage |